Волки: Закат и Восход

Объявление

Администраторы:

Тиадана,Аксуно
Модераторы:
Пока нету
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода ясная,в небе ласково греет солнышко,лёгкий ветерок колышет травку.
Дата и время:

События

Ролевая полностью готова,можете начинать играть)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Закат и Восход » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Кличка-
2.Возраст-
3.Характер-
4.Внешность:
Окрас шерсти-
Цвет глаз-
Цвет носика-
5.Б.И.О-
6.Способности-
7.Желаемый статус-
8.Клан (Заката,Восхода или Одиночка)-

0

2

1.Кличка-
Аксуно
2.Возраст-
3 года
3.Характер-
Спокойный как танк,немного ироничный,всегда опаздывает часика на два,при этом придумывая самые глупые оправдания.Может совершенно не замечать собеседника занимаясь своим делом.Часто доводит кого нибудь этим до слёз.Но в бою или в нужный момент может быстро собраться и стать термоядерной бомбой(xD).
4.Внешность:
Окрас шерсти-белый
Цвет глаз-правый глаз синий,как осколок льда,левый желтый,как солнце.
Цвет носика-чёрный
5.Б.И.О-
Аксуно рос в семье обычных волков,весте со старшим братом.Он был совсем малньким когда его брат,Микано,уничтожил всю его семью,оставив в живых лишь Аксуно,сказав чтобы он прекратил быть сопляком.Но уходя,Микано вырвал правый глаз Аксуно.Обиженый и спуганный волчёнок убежал.Больше он не видел брата.Аксуно стал жестоким и хладнокровным,с помощью специальной магии востановил себе глаз,но он стал синим.С помощью того глаза Аксуно стал намного сильнее.В лесу его стали называть Белым Клыком.Но несмотря на внешнее уважение,его все ненавидели за то,что он перебил половину леса.Не выдержав,Аксуно убежал и затаился.Но жизщнь одиночкой радикально изменила его характер.Его злоба улеглась,осталось только спокойствие и немного ироничности.Всю жизнь,от рождения и,наверное,др смерти-желанием Аксуно было найти свой Рай,где он был бы счастлив.И он уверен что найдёт его.
6.Способности-
1.Волк концентрирует внутренную энергию в лапах и таким образом бежит НАМНОГО быстрее.
2.Открывает правый глаз.Это глаз улутшает его зрение и придаёт немного энергии.
3.С помощью специальных заклинаний может превратить то что видит синим глазом в осколок льда(временная заморозка)
4.С помощью правого глаза может увидеть ауру живого существа(правда весьма смутно)
7.Желаемый статус-
..:Go to the Paradise:..
8.Клан (Заката,Восхода или Одиночка)-
Одиночка

Отредактировано Аксуно (2008-03-02 10:31:40)

0

3

Принят!

0

4

1.Кличка- Вэнди
2.Возраст-2 года
3.Характер- Спокоиная,сильная,умная решительная. Она все расчитывает наперед, и только потом вступает в бой. Ловкая сильная, кровавая, веселая.
4.Внешность:
Окрас шерсти- белый
Цвет глаз- желтый
Цвет носика-белый
5.Б.И.О- вэнди родилась в семье полукровок. Ее мать была собакой, а отец волком. Она с детства думала что собака, но все уже подозревали что она волк. Отец вечно твердил ей что она собака и точка. Но когда Вэнди исполнилось 9 месяцев, она узнала тайну которую от нее скрывали с детства. Она была в шоке, и вскоре она сбежала из дома в поисках себя. Однажды Вэнди, упала с водопада..ее поимали люд, и увидя ее красивую шкурку решили ее убить. Когда она очнулась, Вэнди была уже привязана к столбу. Она увидела что на нее прицеины несколько оружии, по ее телу бежал страх - Как они могут, они же люди?! - думала она, Вэнди с детства была привязана к людям. Один из людей ранил ее в ногу, Вэнди было больно она завыла как настоящии волк. В ее жилах проснулись дремлещие силы волка, она убила людей.. ей самой не хотелось верить в это. Не прошло и сикунды как прошло пять лет и она стала взрослой...Теперь она свободная.

6.Способности
Волчица имеет способности :
1. Гипноз
2. В совершенстве управляет всеми четырями стихиями
3. Регенирация
4. Испарятья
7.Желаемый статус-~Bloody Lady~
8.Клан (Заката,Восхода или Одиночка)- Одиночка

Принята!  _Тиа_

0

5

Vendetta

Vendetta написал(а):

кровавая

Это в смысле "любит кровь",э?

Vendetta написал(а):

5.Б.И.О

Vendetta написал(а):

вэнди

Имя собственное мы пишем с большой буквы.Правило первого класса,э!
Вобщем,ПРИНЯТА.От меня)

0

6

1.Кличка- Killer (Киллер)
2.Возраст-3 года
3.Характер- Бывает разным... Иногда коварный и жестокй, иногода добрый и благородный, но чаще всего Киллер - поффигист. Он смелый и храбрый, легко и без жалости расправляется с врагами, которых у него не мало, не много. За другана может перегрызть глотку любому. Любибит ходить в одиночку. Обычно он спокоен, но иногда он раздрожителен и может взбеситься с полуслова. Часто хамит волкам и волчицам, а иногда даже просто грубо с ними говорит.
4.Внешность:
Окрас шерсти- Чёрный
Цвет глаз- серый
Цвет носика- чёрный
5.Б.И.О- Родился в стае Восхода. Он жил там вместе со своими родителями и братом. Но вот их вожак умирает из-за предательства вожака стаи Захода. Новый вожак был не таким, как прежний. И множество волков ушли из стаи. Киллер стал одним из них. Волк не хотел терпеть выходки нового вожака и стал одиночкой. Годовалый волк даже не представлял, что ему предстоит пройти, что бы стать настоящим волком-одиночкой. Он дрался с волками, с людьми и даже с голодными медведями, что юы выжить. На память о трудностях у Киллера остался шрам у глаза и порванное ухо. Вскоре он научился выживанию в лесу...
6.Способности-
1) магия огня
2) телепортация
3) регенерация
4) Смертельная хватка
7.Желаемый статус- ☠Смертоносный волк☠
8.Клан (Заката,Восхода или Одиночка)- одиночка

Принят! _Тиа_

0

7

Killer
Мм,мне понравилось,ПРИНЯТ)Хотя один коментарий всё таки есть,э)))

Killer написал(а):

телепортация

Мм,она уже у каждого второго,нет бы что-то оригинальное придумать,э?

0

8

1.Кличка - Дикая Птичка
2.Возраст-1год
3.Характер - Она со своими радостная, с врагами и чужими - опасная, неуравновешенная, псих, кровожадная, не предсказуемая одиночка, но порой мечтает о своем. В Компании Друзей - холодная, скрытная. Рядом с Врагом - Холоднокровная, ненормальная.
С Родственниками - злая
В Драке - бешеная
Она как дьявол, психическая, злая и дикая
4.Внешность:
Окрас шерсти - Черный
Цвет глаз - Зеленые
Цвет носика - Черный
5.Б.И.О - Мать Собака, отец волк, однако растилась в стаи гончих собак у людей. Собаки убивали волков, и она делала то же самое, однако, однажды умирая, ее волк спросил, зачем она убивает братьев, после чего она сбежала со стаи, и остановилась у одной колдуньи. Именно тогда получила кличку Дикая Птичка (за  гибкость, хитрость, и коварство, и за очень красивое пение). Одиночка
6.Способности-
1.Невидемость
2. В совершенстве управляет всеми четырьмя стихиями + магия смерти
3. Регенерация
7.Желаемый статус - ~ Поющая в терновнике ~
8.Клан (Заката, Восхода или Одиночка) - Одиночка

Аксуно прав,но ПРИНЯТА. _Тиа_

Отредактировано Wild bird (2008-03-07 13:25:26)

0

9

Мм,орфография страдает...Вот нет бы проверить себя в Майкрософт Ворде,э?*укоризеннно покачал головой*Просто мои глаза болят когда я вижу такое издевательство над русским языком...Вобщем,ПРИНЯТА,хотя впредь я хочу видеть в твоих постах правильную речь,э)))

0

10

1.Кличка- Вечная Жизнь, вкратце Вечная, Вечность или Жизнь/
2.Возраст- 3 года
3.Характер- Жизнь - дама вспыльчивая, но в тоже время холоднокровная. В ней смешались качества верного воина и хитрого одиночки. Она коварна, очень жестока, свирепа и своенравна. Но в тоже время Вечная обладает ледяным спокойствием и справедливостью. Она беспощадна к предателям, яростна к врагам, и миролюбива к друзьям. Говорят, что глаза - зеркало души. В её в "зеркале" вы увидите только надпись : "Не для тебя написано!". Она обладает чувством юмора, но чаще это язвительность и ехидство. Вечность умеет сохранить нейтралитет, решая споры и разбирая драки. Даже если это касается её. Она умеет признавать свои ошибки, но очень-очень не любит этого делать. Она лучше сделает хуже, но не признается, что была не права.
4.Внешность:
Окрас шерсти- Черный, но на морде серо-серебристый
Цвет глаз- Небесно-голубой. Но это не нежный и ласковый взгляд, который возникает при употреблении "небесно-голубой". Это взгляд воина - гордого и жестокого, прошедшего и огонь, и воду, и медные трубы (последнее не обязательно).
Цвет носика- Пепельно-черный
5.Б.И.О- Жизнь жила в деревне, где издавна волки жили с людьми, и никто никого не боялся. Люди не держали собак, им помогали волки. Для волков не было поводков, ошейников, цепей и намордников. Но вскоре в деревню нагрянули другие люди, злые и жестокие. Они перебили всех жителей деревни, а часть волков поймали. Конечно, диких животных ждала не лучшая участь, чем их друзей-людей. Большинство убили, остальных распродали. Мать и отца Вечной убили у неё на глазах. Она тогда была ещё волчонком, но уже её клыки могли сломать человеческую кость. В результате её продали в рудники, где добывали самоцветные камни. Там она научилась ненавидеть людей. И других волков. Сильные и дерзские волки пробивались в помощники людям (далее "надсмотрщики"), следящим за работой животных. А работа эта была нелёгкая. Тем более, что переодически получает по спине (а то и морде) кнутом надсмоторщика. Таким хлыстом можно, не стараясь, сломать кость. В драке Вечности нет равных (есть, конечно, это я просто преувеличила). Почему? Читайте дальше. Наступало времы кормежки (один раз в сутки, а то и за двое суток). Всех волков и собак сгоняли вместе, в один загон. Волки грызли псов, псы - волков. А в это время люди опрокидывали в загон куски вяленого мяса и рыбы. Все четвероногие бросались на еду. Пищу приходись отвоёвывать боем. Иначе - умирай с голоду. Так Вечная научилась убивать одним укусом, устаивать на ногах в драке и биться против нескольких.
6.Способности-
1) Регенерация (простите, что повторяюсь, просто это одна из моих любимых способностей).
2) Исцеление одним прикосновением к ране.
3) Мастер-ловкость - при желании может быстро-быстро бегать и далеко-далеко прыгать, но это продлиться не дольше 1 часа.
4) "Прощупывать" местность внутренним взором - с помощью магии "просматривает" местность на присутствие живых существ и инородных предметов.

7.Желаемый статус- [..Черная мгла..]
8.Клан (Заката,Восхода или Одиночка)- Восхода, вожак

0

11

1.Кличка-Алу
2.Возраст-2 года
3.Характер-кажется жестокой, бесчувственной, а в душе добрая и весёлая.
В Компании Друзей-если есть, то она за них жизнь отдаст
Рядом с Врагом- Убьёт и незаметит
В Драке-Жестока и лёгкомысленная
4.Внешность:
Окрас шерсти-Зависит от настроения. А обычный коричнево-белый.
Цвет глаз-Голубой, если злая красный.
Цвет носика-Чёрный
5.Б.И.О-Алу роделась в семье полукровок. Отец был на половину волком наполовину собакой, мать была овчаркой. Её братья и сёстры были в мать, все овчарки, а Алу была в мать отца ( волчицу ). Когда щенков отдавали новым хозяевам, Алу некто невзял поскольку она была волчицой. Когда Алу выросла, отца убили, а мать расказала что она волчица. После того как мать убили волки, за точто Алу по генам отца была убийцей. Братья и сёстры этого не унаследовали, а Алу да. Иногда она становилось смертельно опасной, ноэто прекращалась после смерти когонибудь. Её глаза становились ало-красными и шерсть чёрной. Алу об этом узнала когда ей сказали что она волчица. После смерти мамы Алу убежала. Через несколько месяцев она увидела охотника который нёс 10 убитых уток, Алу набросилась на него и убила. После этого она загрызла несколько собак. Алу научилась казатся бесчувственной и беспощадной, хотя совсем наоборот.
6.Способности-Телепатия, управлять 4 стихиями, регенерация, и есть способность Тени.
7.Желаемый статус-..::Живу ради весельЯ::..
8.Клан (Заката,Восхода или Одиночка)-Одиночка

0

12

1.Кличка- Lumen
2.Возраст-3 года
3.Характер-Люмен злая, очень злая. Она не знает слова дружба. Волчица не умеет улыбаться, для неё улыбок не существует. Не верит в любовь. Её сердце просто как камень. Она не нападает сама на врага, она убивает его, после того как он сам осмелится напасть на волчицу. Всегда была скрытая волчица, её научил старый волк, жить самой на этой земле. И Люмен сама живёт, и сама выбирает свой путь. К волкам (самцам) Люмен не хорошо относится. Может и огрызнуться, а может и сама напасать.
4.Внешность:
Окрас шерсти-Чёрная, морда тёмно серая.
Цвет глаз-Жёлтые
Цвет носика-чёрный
5.Б.И.О-Люмен родилась самая первая на свет. Когда волчице исполнилось всего пять месяцев, её кинули родители. Волчонок просто умирала от голодной смерти. Люмен и пищала, и пыталась даже гавкать, но родителей небыло. Потом Люмен нашёл старый волк. Так благодаря старику волчица и выжила. Но когда Люмен исполнилось два года, старик умер., а волчица ушла из леса. В тёмном лесу, волчица увидела своих родителей..до этого она знала, как выглядят родители волчицы. Вот тогда и пролилась кровь на траву, Люмен убила своих родителей, и отомстила за то, что они кинули её. Волчица даже и не жалела что убила мать и отца. Теперь Люмен живёт сама, и ходит по миру сама…
6.Способности-Быть человеком и волком
7.Желаемый статус-†Смерть рядом†
8.Клан (Заката,Восхода или Одиночка)-Одиночка

0

13

1.Кличка-Sonera
2.Возраст-подросток
3.Характер-Общительная, веселая, добрая, энергичная. Умею повеселить.
4.Внешность: Все как на аватарке
Окрас шерсти-Гдето черная, гдето - белая. Челка - красная.
Цвет глаз-голубые
Цвет носика-черный
5.Б.И.О-Я Волчица. Мама: Кести lenon, папа: Орен lenon. Я пришла к вам из семьи enon.  И гшруппа Вeatels здесь не причем к фамилии!!!
6.Способности-Могу летать, супер - быстрая, ясновидящая
7.Желаемый статус-Маг, волшебница или охотница
8.Клан (Заката,Восхода или Одиночка)-Восхода

0

14

1.Имя-Луна,кличка-Kiss,что означает поцелуй.(кличка только для для друзей!)
2.Подросток
3.Характер-дружелюбная,любит лишний раз повелять хвостом(но если сердце занято то она останется верна ему!)
страстная,но с мерой!
4.Внешность-аватор!)))
5.моих родителей зстрелили охотники,а остальных-загрызли борзые.Когда мне исполнилось 3 месяца я уже научилась
всему что должна знать каждая волчица!Ела кур.Я мстила тому охотнику,ведь это были его куры и он очень злился!
но ведь я злилась ещё больше!!!
я не могла успокоится,жажда мести переполняла меня...  И я зделала шаг...
вскоре у охотника была убита борзая и корова...
6.могу убить и отатся не замеченной...и ещё могу соблазнить...берегитесь волки!!!!
7.Желаемый статус-вожак(самка)
8.Клан заката!

0

15

1. Имя, кличка - Черная шкура,Призрачный пес
2. мне около 2000 лет
3. Характер - злой,агресивный
4. Внешность - ава
5. Биография - в течении многих столетий легенды о приведениях были полны свидетельств о громадных призрачных собаках.Их встречяли по всей Северной Европе,а так же в ряде районов Северной Америки.По ночам эти демонические псы бродили по бюзлюдным проселочным дорогам,кладбищам и местам,где когда-то вещали людей.Согласно легенде,каждого,кто увидет призрачеого пса,в скором времени постигнет какое либо несчастье или даже смерть.К счастью,эти собаки,как правило,не трогают людей,если их не правоцировать.
6. Способности - летаю,превращаюсь в гиен,обортеня,грифона,цербера,пуляюсь огнем
7. Охотница
8. Одиночка по жизни!!

0


Вы здесь » Волки: Закат и Восход » Анкеты » Анкета